Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Не сумею удержаться от отзыва) не получилось впервые стать клиенткой данного салона , потому что администратор , к сожалению не уточнила имени , не разрешила ) очень торопилась , нужно было быстренько посетить солярий , времени было не мало и по пути оказался этот салон. Приветствовали меня холодным тоном, сразу же потребовали заполнять какую то анкету - впервые встречаю такое, приходя на такую элементарную процедуру. Практически заставили написать фамилию и имя ( это ещё ладно)) на вопрос можно ли не заполнять , последовало резкое нельзя ) потом потребовали продиктовать телефон ... Затем я спросила а можно ли побыстрее без всяких заполнений личных данных обойтись, сказали что нельзя ) администратору в салоне не стоит быть таким злым и резким, имхо) я не выдержала и вежливо сказала досвидания , а вслед мне ещё что то кричали про вред солярия. Интересно , зачем им был мой телефон - постфактум позвонить и спросить как моё здоровье? Короче странно, не привыкла к такому отношению со стороны обслуживающего персонала:)

Добрый день, DariaDaria.
Спасибо за внимание к работе нашей студии. Мы обязательно учтем ваши замечания в адрес администратора. Что касается анкеты, у нас она действительно является обязательной к заполнению, т.к. с её помощью мы как раз узнаем о вашем здоровье, что бы избежать неприятных нюансов на процедуре. Вся информация является конфиденциальной и не подлежат разглашению.
Будьте красивы и здоровы!

• Девушка , я была свидетелем вашего визита ! И увидев вашу реакцию на анкету , я подумала, что у вас не все дома ! Кричали "зачем вам мой телефон?" , я была в шоке от вас , будто вы такая звезда и ваш номер только у избранных ... вам нормально сказали , что это нужно для внесения вас в базу , это обычная процедура , но вы себя вели будто вас попросили что-то нереальное сделать . На ответ "без номера нельзя" вы ответили в довольно хамском тоне "тогда я не пойду " , вас ни кто не заставляет ходить в этот солярий , вы повели себя как ребёнок ! эти анкеты нужны для того, что бы знать о вашем здоровье , вдруг с вами что-то случится в солярии, вам про вред солярия для этого и хотели рассказать , на что вы начали кричать "не надо мне тут рассказывать про вред, я сама все знаю " при этом щёлкая пальцами ! В общем будьте проще мадам !

• Добрый день, DariaDaria.
    Будьте красивы и здоровы!

• спасибо за ответ. Вполне уверена , если бы отношение сотрудников было более приветливым, я бы предпочла скорее ответить на заданные вопросы и посетить процедуру. Нигде ранее не сталкивалась с анкетами и подобными вопросами при посещении солярия, думаю я такая не одна, лучше спокойно и по доброму обьяснить клиенту все сразу , зачем и почему ,предвосхищая его вопросы, чем бросать на стойку ресепшена анкету и холодно-коротко требовать заполнения.