Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м
Маргарита написала 2 отзыва об этом месте

Думала целый день писать отзыв или нет. Т.к я ,мягко сказать, разочарована. Но на следующее утро я все-таки решила, т.к после чистки лица мой нос так болел, будто я бороздила им с горы)))) . Мне пришло на электронку заманчивое предложение, за 580 рублей сделать чистку лица в 10 этапов. Я посещаю эту процедуру у другого косметолога , знаю как она проходит и никогда не сталкивалась с последствиями на следующий день. Только вот у своего косметолога я отдаю 2000 за 2 часа. Я решила сравнить. И очень пожалела. Лицо у меня не проблемное, ни одного прыщечка. Так незначительные участки для механической чистки. НУ и сезонные изменения кожи. Однако, мне надовили нос, так буд-то там очаги прыщей. Я уже была в ''фабрике красоты''. Мы ходили с мужем на массаж. Как и тогда, приняли меня с 20 минутным опазданием. А кабинет косметолога,ну знаете.... Рядом принимают втрого человека, если лечь и протянешь руку можешь по лицу напарнику дать))) никакой ширмы, никакой конфиденциальности. Пока я лежала в маске, про которую мне есть еще что рассказать, то прослушала все жалобы соседней клиентки. Какие таблетки она пьет, где что у нее вскачило. Беседа, вообщем, которую я не хотела слушать. Лично мне не приятно знать, как кто борется со своими гнойниками, акне. Как чистит свой кишечный тракт . Тфу блин. За стеной крики и вздохи от проводимого массажа,девченки ржут, мальчишки мнут) .Вообще романтика.
Про маску. В конце процедуры мне косметолог делает маску. Я не забиваю голову модными названиями и не запомнила как она ее называла. На увлажненные бинты выкладывается маска, которая застывает как резина. Так ну вот, мне эта маска немного затекла в нос , а когда косметолог начала ее снимать то этот кусок отрывается и падает внутрь носа. Она так еще непринужденно говорит,ой во внутрь упало. Вы вообще в своем уме? Инородное тело в носу, так и до асфексии недалеко. Благо я справилась с этой проблемой и выловила этот кусочек. Но осадок остался. До конца дня я ходила и прислушивалась,вдруг что-то осталось. Еще раз убеждаюсь, что если нашел своего мастера-не изменяй!!! Сама виновата, нечего экономить на лице. Теперь сижу со сливой на носу)) Кстати,была удивлена таким высоким рейтингом. А потом-то смотрю, что положительные отзывы ,в большей массе, от новеньких фламперов.

Добрый день, Маргарита.
Спасибо за внимание к работе нашей студии. Сожалеем, что Вам не получилось расслабиться в полной мере на процедуре из-за посторонних разговоров. Постараемся исправить все недочеты, и надеемся, что Вы вновь посетите «Фабрику».
Будьте красивы и здоровы!