Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м
naima написала 2 отзыва об этом месте

Участвовала на Фабрике в аrции на 10 этапную чистку лица. Мне пришел купон по почте, но я и так знала, потому что косметологи мне сказали . На такую доступную сумму я получила очень даже качественную процедуру. Делала косметолог Александра. А мне есть с чем сравневать, потому что я жила в разных районах и ходила в разные салоны к косметологам. Сейчас давно уже хожу сюда и довольна. Спасибо.

Здравствуйте, naima!
Спасибо за внимание к работе Фабрики. Скорее всего, Ваш адрес электронной почты есть в нашей базе, поэтому Вы получили наше приглашение участвовать в акции – активировать купон на программу «10-этапная чистка лица». Это замечательно, что процедура Вам понравилась.
В ближайшее время мы еженедельно будем проводить различные акции – ждите новые приглашения на Ваш электронный адрес.
Приглашайте своих знакомых участвовать в акциях. Для этого им надо подписаться на рассылку о новостях ФАБРИКИ вот здесь (см. внизу слева под колонкой-рубрикатором) http://fabrika-crasoty.ru/o-nas....
Будьте красивы и здоровы!

• Здравствуйте, naima!
    Будьте красивы и здоровы!