Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Больше сюда не ногой!Ходила на чистку лица!До этого делала чистку в салоне Джаконда и была в восторге .Все делали качественно и очень тщательно .В этот раз решила сходить сюда по купону и пожалела ,сама чистка проходить очень быстро и никакого эффекта я не заметила ;(Даже поры не задышали .Этапов делают мало !

Атмосфера и обслуживание в салоне на...

Атмосфера и обслуживание в салоне на 0,навязывают свои услуги,чтобы клиент пришёл ещё.В общем не результат,ни атмосфера не понравилась .

Аля, добрый день!

Мы обязательно должны разобраться с Вашей претензией. Чтобы понять, как и что происходило и в случае необходимости наказать виновных, сообщите, пожалуйста, дату Вашего посещения Фабрики и 4 последних цифры Вашего телефона.

Будьте красивы и здоровы!

• Аля, добрый день!

Будьте красивы и здоровы!

• Полность с Вами согласна.Мне тоже чистка не принесла результатов