Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Ходила по купону на программу "Лечение акне и постакне". Впервые в коммерческом заведении встречаю настолько не заинтересованного в привлечении новых клиентов косметолога, как Ирина. Процедуры не дали оглушительного эффекта, но здесь тяжело судить о том, что они должны были дать. На третьей процедуре из пяти договорились, что Ирина сделает мне на последней шлифовку и проконсультирует по поводу будущего кожи. В-итоге, во время пятой процедуры она забыла о шлифовке - ладно, с кем не бывает, много клиентов. Но зная, что это последняя процедура, как можно не рассказать, как продолжить ухаживать за кожей, если учесть, что видно, что кожа не в идеальном состоянии? Не посоветовать способ ухода и косметику? Когда я подошла к ней после процедуры, уже когда на кушетку прилег следующий клиент, получила скупую рекомендацию. Я вижу в этом предвзятое отношение к себе - если выгляжу молодо, значит, нет смысла что-то мне советовать, ведь я не смогу себе это позволить?
Для кого-то подобная скупость информации плюс: здесь можете быть уверены - вам ничего не будут навязывать.
По поводу обстановки мне тоже не очень понравилось, что две кушетки в комнате и нет приватности.
Это был мой первый поход к косметологу, сравнивать, конечно, не с чем, но что-то мне подсказывает, что всё должно быть иначе.

Добрый вечер, Вика.
Спасибо за внимание к работе Фабрики. Нам очень жаль, что ваш первый поход к косметологу не принес вам положительных эмоций.
Надеемся, что Вы вновь посетите «Фабрику», и в следующий визит поставите более высокую оценку .
Будьте красивы и здоровы!