Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Новосибирск, Военная, 4 — 1 этаж

Так сложилось, что мой мастер педикюра временно не принимает клиентов. Пришлось думать, к кому обратиться. Выбор свой остановила на Фабрике, тк не первый год туда хожу на массаж, и всегда все было на твердую пятерку: и персонал, и его профессионализм.

Во-первых, приняли меня на 15 мин позже положенного, но ничего, выходной, я особо не придала этому внимания. Затем меня смутил вопрос: "А Вы принесли с собой набор для педикюра?". Извините, но не в одном салоне у меня никто этого никогда не спрашивал, и при записи по телефону никто даже слова об этом не сказал. Ок, стоит 40 руб он, заплатила, тоже не проблема, но логичнее, мне кажется, просто включить тогда уж его в стоимость процедуры.

Далее сам педикюр выполнялся с такой бешеной скоростью, что мне жгло и щипало кожу, на что мастер (по имени Ирина, если не ошбаюсь) отвечала, что она просто попала в трещинку. Я конечно еще могу допустить микротрещины на пяточках, но не на пальцах это точно. Да и к тому же педикюр я исправно делаю каждый месяц, и никогда еще не испытывала такого дискомфорта при аппаратном педикюре ранее.

В итоге весь процесс со снятием, полным педикюром и покрытием занял всего 50 минут! О каком качестве может идти речь, если все делалось наспех?! На кассе меня тоже ждал сюрприз - вместо 990 руб, указанных на сайте, педикюр без учета набора для педикюра и снятия вышел 1100 руб. Разбираться в этом уже не видела никакого смысла, хотелось поскорее уйти.

Дома, взглянув на свои пальцы, я еще больше расстроилась: накрашено все как попало, один слой лака нанесен ближе к кутикуле, другой- дальше, уголки не прокрашены. Кутикула в лаке и топе. На некоторых пальцах такое ощущение, что забыли стереть липкий слой, тк глянцевый лак почему-то стал матовым ((

В общем настроение в выходной испортилось хуже некуда. Больше ни о каком педикюре в этом заведении и речи идти не может.

Здравствуйте. Мы хотим разобраться в ситуации. Просим Вас оставить последние цифры Вашего номера и написать дату, когда Вы были на педикюре.