Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Новосибирск, Военная, 4 — 1 этаж

Была в данном месте на массаже, у Романа, вроде. Именно процедура массажа ОЧЕНЬ понравилась, за один раз спине стало намного легче, собственно оценку ставлю только за это. Если бы знала, что специалист принимает где-то в другом месте, то обязательно сходила бы к нему на массаж, и не раз! Но сюда больше не вернусь точно!

Все время процедуры, я...

Все время процедуры, я вынуждена была слушать хохот и болтовню, обсуждение поездок на дачу, и прочий шум ...Серьезно?!

В кабине нет ни вешалки ничего, вещи пришлось складировать на табурет. После массажа выходишь сразу в холодное помещение, и сидишь напротив входной двери.

Что тоже не очень приятно.

Администраторы - хамоватые, ведут себя так, будто их должность апогей карьерной лестницы.

В общем, мне показалось что я пришла в салон по типу «Галина», на окраине города. У меня всё.