Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры и массажа
  • Новосибирск, улица Орджоникидзе, 38 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1100 м
  • Маршала Покрышкина 1400 м

Сегодня (14.04) в 10 утра пришла на лимфодренажный массаж. Заранее изучила на сайте цены, нашла идеальную для меня стоимость . Копирую с сайта: "Зона: бедра, живот, ноги, ягодицы" одна процедура 600р , а 5 процедур 2000р. Прихожу , а мне говорят , что одна процедура 480р (Если полностью ноги с икрами), а без икр 300р. Но мне- то нужна та идеальная стоимость которую я нашла))) девушка администратор была не в курсе про что я говорю. Я нашла на сайте и показала. В общем она меня проводила на массаж.. говорит "ну да, написано НОГИ ...." (логично же что Ноги не могут быть до икры). Ну так вот.. выхожу после массажа (массаж был чудесный!) и девушка говорит (не дословно, но смысл такой) : -Я уточнила. Это ошибка сайта , с вас 480р. Я говорю: - Это ошибка Вашего сайта, а не моя можно мне и скидку сделать.

Она: -Это не мы, это разработчики сайта. Мы тут не причем.

Для меня непонятен такой подход. Лояльности к клиентам никакой. Наладьте свой сайт и не вводите в заблуждение своих клиентов. Я люблю ваш салон и у вас шикарные массажисты, но данная ситуация очень неприятна.

• На сайте 600 рублей, а с вас берут 480 и вы не довольны? где-то тут опечатка?

• Поясню) там где пакет из 5 массажей один стоит 600, а 5 ,если сразу заплатить 2000, в другом месте, уже потом нашла, один стоит 480р. Я хочу 5 за 2000 (400р один массаж), и пришла сразу эту сумму заплатить. Но сказали, что это ошибка сайта и у них цена 480 на один массаж и по 5 они не продают. Разница невеликая можно просто сделать скидку, тк это ошибка сайта, и все будут довольны. А получается "мы тут не причём " как так то? ... Таким отношением я недовольна..

• Добрый день.Заплатили бы согласно той стоимость что указана на сайте.Дело ведь не в деньгах а в наглости администраторов