Фабрика красоты и здоровья

Студия коррекции фигуры и массажа
  • Новосибирск, Военная, 4 — 1 этаж

Давайте с самого начала!

Пришла за 15 минут до записи, как и попросил администратор, с которым запись в Вотсапе оформляла. В итоге, эти 15 минут просидела на ресэпшене.

Ни кофе, ни чая, все сами- все платно. Тут претензий нет, салон бюджетный.

Массаж общий очень понравился, спасибо девочке. Вернулась бы, если не все остальное…

Потом была записана...

Давайте с самого начала!

Ни кофе, ни чая, все сами- все платно. Тут претензий нет, салон бюджетный.

Потом была записана на массаж лица, надо было пойти, взяв с собой одноразовую пеленку с общего массажа. Которую я благополучно забыла.

Администратор выдал новую и пожурил)))

Даже мне стало неудобно, что у салона такая дикая экономия- что клиент, платя за несколько процедур и переходя из кабинета в кабинет, должен идти с одноразовыми пеленками.

Косметолог тоже была неплоха, вообще, их было двое. Вторая сидела и скучала рядом. На мой взгляд - тоже странновато. Но потом был просто апогей идиотизма.

Ко второму косметологу пришла клиент (подросток с мамой), мой массаж закончился - я была в белье и колготках (сняла платье для шейно-воротниковой зоны), пошла одеваться. Косметолог закрыла меня какой-то тканью (как вас Мама в советском союзе на пляже закрывала). Места катастрофически не хватало для 5 человек в одном пространстве (площадь кабинета максимум для одного специалиста)))

А потом мне дали согласие на проведение массажа. На минуточку это дают до, и на ресепшене.

В общем, специалисты там хорошие, но само убожество экономии на всем - я сюда не вернусь! Мне было, как клиенту, дико некомфортно!