Фабрика Модно, ООО

Швейное предприятие
  • Мира, 61 к1
  • Посуда Центр 120 м

Самая качественная продукция. НО самое отвратительное обслуживание. Первый раз нам транспортная компания не отдавала груз по причине задолженности ООО Модно перед ними, теперь вот оставили нас без маек и подушек на 14 февраля! Врут, что отправили, а груза нет. Как теперь перед клиентами краснеть, не знаю.

• Уважаемая, kat27052007! 1. Транспортные компании к сожалению не предупреждают своих клиентов о каких-либо задолженностях! 2. То, что Вы заказываете перед праздниками товар, не задумываясь это сделать заранее, как делают другие клиенты, это Ваша проблема! Ваш заказ был оформлен и оплачен ровно за три дня до праздника! В условиях нашей компании четко прописано - отгрузка после оплаты в течении 3-5 рабочих дней! Так Вам и отгрузили! Заказывайте заранее и Вам не придется краснеть перед Вашими клиентами!

• Оплачено было 9 февраля (утром), сегодня уже 15.... товара так и нет. О каких 3 или 5 днях вы говорите? То что это моя проблема, вы правы, вам, как я вижу до проблем Ваших клиентов дела нет. И да, мы звонили в Энергию, от вас не было отгрузок для нас. Скажите номер накладной. К сожалению, общение приходится переносить сюда. На телефон вы не отвечаете, в Контакте меня заблокировали, сами не соизволили даже позвонить.

• В условиях нашей компании четко прописано - отгрузка после оплаты в течении 3-5 рабочих дней! Рабочих дней! Телефон для справок - 292-84-43, работает с 9:00-18:00. Сотруднику Вашей компании уже сообщили, что груз повезли в транспортную компанию! Все вопросы решаются по рабочему телефону, e-mail, skype и т.д. в рабочее время, а не в контакте и по выходным дням!

• Зачем тогда сказали, что в четверг отправите? Если бы в четверг сказали, что не можете отправить, ну нет возможности отправить, то мы бы поняли все, мы же тоже люди, всякое бывает. Но ни в четверг, ни в пятницу вы не отправили. И даже сейчас вместо извинений вы продолжаете настаивать на своем. Номер накладной я так и не дождусь