fabrika music school

Современная музыкальная школа
  • Российская, 21 — цокольный этаж
  • Магазин №12 230 м

Занимаюсь в этой школе около полугода, с нуля. До этого пел только дома, вполголоса, и, хотя и более-менее попадал в ноты, похвастаться вокалом никак не мог - самому не очень нравилось, как я пою. А всегда хотелось петь сильно, в широком диапазоне, чисто и мелодично.
Когда стал заниматься в "фабрике", стала уходить зажатость в пении, в голосе стали появляться сила, новые обертона, и расширяться диапазон. Иногда бывает так, что я слушаю себя, и как будто не узнаю свой голос - сам себе удивляюсь :-)

В школе очень уютная атмосфера, внимательные и доброжелательные преподаватели и менеджеры - особенно это помогает раскрыться, раскрепоститься новичкам, и начать петь в полную силу.
Занимаюсь в основном у Димы Волкова, он отлично знает и преподает различные стили вокала для рока, металла, и вообще драйвовых песен :-)
Ради интереса брал уроки и у других преподавателей в этой же школе - все молодцы, каждый помогал мне улучшить свой вокал.

В общем, очень рекомендую всем, кто хочет начать петь на полную, или улучшить свои вокальные способности!