ФАБРИКА, ООО

Центр паровых коктейлей

Раньше очень нравилась ваша кальянная, ни куда кроме вас даже ходить не хотелось.Но не так давно пришли к вам, суббота была, заказали заранее, приехали,сели, ждем. К кальянщику нареканий нет,всегда попадается один и тот же парень). Высокий,худенький с татушками на руках вроде,уже не очень помню).Ему спасибо большое,кальян замечательный. Но к сожалению подводит не первый раз атмосфера в самом заведении. Персонал кальянной слишком громко общается между собой, что если честно не очень приятно. Играет музыка, они стараются в такт этой музыке делать какие то движения синхронно или подпевать,все таки не считаю это нормой. Музыка играет,другие гости общаются + ваш персонал,это перебор).Я понимаю в кальянную ходят постоянные гости,и многие со всеми знакомы. Но все же,со стороны отбивает весь позитивный настрой. Девушка администратор постоянно бегает туда-сюда..Именно бегает,может конечно теперь так и принято у вас,но у предыдущего администратора такого не замечала.Слишком много кипиша получается. Поэтому,в последний раз наблюдая всю эту картинку,мы докурили быстренько кальян и уехали в другое заведение. Звездочки только за кальян к сожалению,придем ли еще к вам даже не знаю.

Добрый день.
Валерия, спасибо, что нашли время оставить отзыв и похвалили нашего кальянщика с татушками, мы ему передадим, он будет очень рад)))
Мы стараемся на Фабрике создать непринужденную атмосферу веселья и радости, чтобы те гости, которые пришли в первый раз, поняли, что они в кругу друзей и расслабились. Хотели как лучше, честное слово)
Конечно же, мы учтем Ваши пожелания и попробуем совместить атмосферу лаунж-рекалс-бара с нашим привычным позитивно-громким настроем.
Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс! Ждем Вас снова в гости. Сейчас у нас появились бизнес-кальяны по привлекательной цене, так что можно к нам теперь захаживать и в обеденное время.
С добротой, команда Фабрики.

• Добрый день.
    С добротой, команда Фабрики.