ФАБРИКА, ООО

Центр паровых коктейлей

Просто ужасно!!!кальяны отвратительные!!! Угли не меняются!!кальянщиков не дозовешься!!фуфуфу!!ни ногой сюда!

Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв. Хоть он и лаконичен, он серьезно нас расстроил. Нам хотелось бы хоть как-то загладить свою вину, принести извинения за кальянщиков, с которыми мы провели строгую беседу. А еще, мы специально съездили в Кемеровскую область и запаслись углями впрок, чтобы теперь уж точно менять их, как можно чаще)))
Подскажите, пожалуйста, в какой день Вы были у нас и оставьте, пожалуйста, свой номер. Мы с Вами свяжемся, чтобы лично принести извинения и попробуем загладить свою вину.
С уважением, грустная команда Фабрики.

• Добрый день!
    С уважением, грустная команда Фабрики.