ФАБРИКА, ООО

Центр паровых коктейлей

"Я обязательно напишу отзыв про это место" - подумала я вчера и делаю это сегодня.

Рассказываю предысторию: у меня было др, муж готовил сюрприз и я не знала, куда мы пойдём своей дружной толпой друзей. Он заказал место в кальянной, договорился, хотел заплатить денег сразу за все, чтобы я не расплачивалась, но ему не дали это сделать, потому что "у нас такая политика". Да и ладно. Суть в том, что ребята все "знали". А теперь по порядку.

Что не понравилось:
1. Администратор. Она в прямом смысле испортила с порога впечатление от кальянной. Да, я зашла к Вам с плохим настроем, но встречать нужно с улыбкой, а не с лицом типа "э, вас так много и куда вы вообще все пришли, кто вы такие, мы вас не ждали". Она только знала, что есть какая-то бронь, больше ничего. Напомню, с кальянной договорились.

2. Паспорта. На входе у нас их попросили. Ок. Только почему Вы не предупредили об этом заранее? Спасибо, что Вы подумали, что нам нет 18, значит ещё молодые) хорошо, что половину моих друзей пустили, поверив нам.

3. Алкогольный побор. Никто про это не сказал, только уже по факту на месте.

4. Кальянщики. Напоминаю ещё раз, с кальянной договорились и заплатили часть денег. К нам подходит молодой человек и спрашивает:,"а сколько у вас кальянов?". Алло, у меня сюрприз, понимаешь? Я вообще не знала, куда иду (хорошо, что муж все-таки рассказал, где и как будет проходить вторая часть сюрприза)

5. Кальяны. Я кальян не курю, мало чего в них понимаю, но в других заведениях была и видела, как часто меняют угли и подходят проверять кальян. Первый парень, который нас обслуживал,ничего не знал и принёс нам первые два кальяна, НИ РАЗУ не подошёл к нам. К слову эти два кальяна, со слов моих друзей, были не очень.

Теперь немного плюсов :)

1. Второй наш кальянщик был отличным парнем, спасибо тебе! Ты внёс позитивные нотки в наш вечер. Мы захотели кальян на нашем фрукте и он сделал его без проблем! Постоянно подходил, спрашивал. В общем ты единственный хороший работник данного заведения, тебя должны ценить :)

2. Интерьер. Все мило, стильно, аккуратно и со вкусом. Это плюс. У Вас действительно другой мир.

3. Понравился закуток для больших компаний. Мы в количестве 13 человек расселись отлично, не в каждой кальянной можно так разместиться.

В общем начало моего др было подпорчено, но потом, уже немного расслабившись, все стало более менее сносно)
Хочется ещё сказать спасибо Вам, что терпели нашу очень шумную компанию!

Спасибо, что описали все вот так потезисно, мы любим конструктивную критику и будем работать над сервисом!
1. Администратору объявим выговор. К сожалению, человеческий фактор - он неискореним, пока будут работать люди, а не роботы. Поэтому приносим искренние извинения, если администратор не показала должного уровня сервиса и дружелюбия. Будет проведена работа.
2. Возможно, наш администратор хотела сделать Вам комплимент таким образом, но слегка промахнулась))) А вообще, заведения имеют на это право и по закону каждый гражданин РФ должен иметь при себе паспорт. И любой продавец при продаже товара, на который действуют законные ограничения, имеет право попросить предъявить паспорт. Представьте себе, что Омон спускается с крыш и ловит всех несовершеннолетних в кальянах))) Поэтому надеемся на Ваше понимание и снисходительность к нашей осторожности)
3. Этот пункт себе зафиксировали, над ним поработаем, информацию уже разместили в нашей группе, также обучим администраторов говорить об этом по телефону, если у нас спрашивают про алкоголь.
4. Да, нехорошо вышло, но мы это обязательно исправим! Второй раз такого не повторится)))
5. Кальяны у нас хорошие, дайте нам еще один шанс, и мы сможем Вас переубедить. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться.

Спасибо, что отметили так много плюсов - мы очень старались, чтобы нашим гостям нравился интерьер и зал. За хорошего кальянщика держимся мертвой хваткой! После Вашего отзыва вцепились еще сильнее)
Спасибо Вам, что выбрали Фабрику, чтобы отметить такое значимое событие. Мы любим большие компании и ждем Вас вновь!
С уважением и лучшими пожеланиями, команда Фабрики.

• Здравствуйте! Поздравляем Вас с наступившим днем рождения, лучше поздно, чем совсем никогда)))

С уважением и лучшими пожеланиями, команда Фабрики.