ФАБРИКА, ООО

Центр паровых коктейлей

Забегаем частенько к ребятам покурить танж на обеде - недалеко наш офис инвестиционной компании находится.

Общее впечатление - место УЮТА, для своих и для себя. Т.е. ты приходишь и чувствуешь в данной обстановке, как в своей тарелке.

По факту, наряду со Smoke House, одни из первых ребят, открывших Новосибирску мир кальянного курения в отдельно предназначенных для этого заведениях. И, могу сказать, один из самых удачных примеров реализации! Очень правильно было разместить подобное заведение в лофте Трава со своей публикой и свойской атмосферой.

По интерьеру - комфортно, без нагромождения расположены зоны, очень удобная большая игровая разместилась под телевизором, а теперь, перед НГ, еще и напротив камина, что еще в большей степени добавляет уюта. Интересное решение с реализацией второго этажа - с другой стороны, грех было не воспользоваться такой высотой потолков :) В общем, по интерьеру - одна из лучших кальянных в городе.

По факту курения - т.к. мы достаточно прокуренные ребята, и при этом требовательные, с первых визитов были небольшие трения по продукту - то забьют на колодке, когда мы просим на фольге (либо она отсутствует), то выберут пятидырую чашу, вместо фаннела, то вместо чистого танжа забьют Нахлу с Social Smoke... но не писал бы я сейчас отзыв с рекомендацией, если бы ребята быстро не исправились!

Теперь, когда мы приходим в гости, нам уже без вопросов делают так, как мы любим - и это здорово! Рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать заведения, которые стоят лицом к своим гостям и прислушиваются к их мнению! Фабрике - жирные 5+! Так и дальше держать, ребята!

Добрый день!
Какой классный у Вас получился отзыв! В нем явно прослеживается эволюция нашей Фабрики по части кальянокурения и сервиса, спасибо, что подметили это! Мы ведь действительно всегда стараемся угодить нашим гостям и готовы к переменам!
Искренне рады, что Вам нравится зал, интерьер и Вы понимаете всю "свойскость" лофта TRAVA )))
Ой, а как мы-то любим этот каминчик, он грел нам душу все новогодние праздники) так хорошо он вписался, что даже убирать не хочется.
Спасибо, что Вы с нами практически с самого открытия, ради таких гостей мы готовы стараться и трудиться!
С теплотой, команда Фабрики.

• Добрый день!
    С теплотой, команда Фабрики.