ФАБРИКА, ООО

Центр паровых коктейлей

Были здесь в первый раз. Кроме приветливого персонала, плюсов нет.
Вентиляция как будто не работает вообще. Ещё не начали курить, а уже начало подташнивать и дурманить.
Кальян попросили лёгкий и сладкий, а по итогу он тяжело заходил и был горьким.
Очень жарко!
Пришлось потом прогуляться, чтобы стало легче. До фабрики такого не случалось ни после одного заведения.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Спасибо, что отметили дружелюбность нашего персонала, нам очень приятно.
Мы приносим свои искренние извинения за то, что Вам не понравился кальян. В свою защиту хотим сказать, что Вы всегда можете позвать кальянщика и попросить переделать кальян, если он сделан не так, как Вы просили.
С вентиляцией воюем, обычно она работает нормально, но иногда у нее случаются сбои. К сожалению, в данном случае мы не можем как-то сильно повлиять на ситуацию с вентиляцией, так как за нее отвечает собственник здания. Но мы проведем переговоры на предмет каких-то хотя бы небольших технологических улучшений или ремонта.
С жарой проще бороться, только попросите - и для Вас откроют окно. Просто у всех гостей теплообмен разный, поэтому кому-то прохладно, кому-то жарко, но даже при всем при этом мы стараемся учитывать интересы всех наших гостей.
С уважением, команда Фабрики.

• Добрый день!
    Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
    Спасибо, что отметили дружелюбность нашего персонала, нам очень приятно.
    С уважением, команда Фабрики.