ФАБРИКА, ООО

Центр паровых коктейлей

Были здесь в первый раз. Кроме приветливого персонала, плюсов нет.
Вентиляция как будто не работает вообще. Ещё не начали курить, а уже начало подташнивать и дурманить.
Кальян попросили лёгкий и сладкий, а по итогу он тяжело заходил и был горьким.
Очень жарко!

Были здесь в первый раз. Кроме приветливого персонала, плюсов нет.
Кальян попросили лёгкий и сладкий, а по итогу он тяжело заходил и был горьким.
Очень жарко!
Пришлось потом прогуляться, чтобы стало легче. До фабрики такого не случалось ни после одного заведения.

• Добрый день!
    Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
    Спасибо, что отметили дружелюбность нашего персонала, нам очень приятно.
    Мы приносим свои искренние извинения за то, что Вам не понравился кальян. В свою защиту хотим сказать, что Вы всегда можете позвать кальянщика и попросить переделать кальян, если он сделан не так, как Вы просили.
    С вентиляцией воюем, обычно она работает нормально, но иногда у нее случаются сбои. К сожалению, в данном случае мы не можем как-то сильно повлиять на ситуацию с вентиляцией, так как за нее отвечает собственник здания. Но мы проведем переговоры на предмет каких-то хотя бы небольших технологических улучшений или ремонта.
    С жарой проще бороться, только попросите - и для Вас откроют окно. Просто у всех гостей теплообмен разный, поэтому кому-то прохладно, кому-то жарко, но даже при всем при этом мы стараемся учитывать интересы всех наших гостей.
    С уважением, команда Фабрики.