ФАБРИКА, ООО

Центр паровых коктейлей

Вообще добираться в первый раз до этой кальянной было для меня целым испытанием!
Указатели, которые должны помогать найти это место - наоборот путали. Помещение вообще оставляет желать лучшего, особенно коридоры и лестницы.

Однако я хочу написать про конкретный случай.

Пришли сюда на день рождение знакомого, в этот день было очень много народу...

Однако я хочу написать про конкретный случай.

Пришли сюда на день рождение знакомого, в этот день было очень много народу и т.к. помещение небольшое, то кальяншикам было тесно и неудобно передвигаться.

В какой-то момент к нам подошли менять угли, кто-то задел верхушку кальяна и угли упали на пол. Один уголь прожег маленькую дырку в лежащем рядом пуфе, оттуда посыпался наполнитель. Девочки, сидящие рядом, сразу все отодвинули и немного подмели наполнитель.

Меня поразила реакция кальянщиков - они смотрели на нас прожигающими взглядами, а один даже исподтишка сфотографировал всех на телефон! Я была просто в шоке от такого. Конечно, нам никто ничего неприятного не сказал (хотя ребята даже предложили купить пуф и т.д.), но выражения лиц и этот жест сказал многое. Притом, что вообщем-то даже не было ясно кто в этом виноват.

После такого, я не имею желания возвращаться, честно говоря. (И кто знает, куда там это фото выложили и что подписали)