ФАБРИКА, ООО

Центр паровых коктейлей

Были в Фабрике на мой день рождения, еще осенью.

Не могу сказать, что прям очень хорошие кальяны, нормальные. Кальянщик не очень дружелюбный. Его фраза: "Вы что, раздувать не умеете".

Были в Фабрике на мой день рождения, еще осенью.

Больше всего не понравилось и даже подпортило вечер то, что нас просто выгнали! Да, да, именно выгнали. Нас было 4 человека. Когда время подошло к концу (я так поняла - 2 часа), подбежала девушка и говорит, что нужно срочно уходить, потому что у них люди новые пришли. Мы попросили подождать 2 минуты, чтобы сложить вещи и дождаться девочек (у нас в то время 2 девочки были в туалете). На что нам администратор ответила, что она конечно все понимает, но там люди новые пришли и ждут. Нам вдвоем пришлось брать все вещи, которые на столе разложили (телефоны, зарядки для телефонов, печеньки, подарки на др), сумки и куртки в руки, и просто эвакуироваться оттуда! Жутко неприятно! Потом стояли за дверью и складвали вещи. При чем я не помню, чтобы все места были заняты. Но это, честно скажу, не помню.

Больше никто из нас туда не пойдет, и другим говорим не ходить. Люди ориентированы только на заработок. Деньги собрали с нас - все, до свидания! Проходите следующие!

Подпортило это мой ДР. Пишу только потому, чтобы предостеречь людей, которые вдруг решат доверить свой праздник. Чтобы знали, куда идут.