ФАБРИКА ПОТОЛКОВ, ООО

Компания. Офис
  • Депутатская, 53 — 13 офис; 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 380 м

По завершении всех работ пишу отзыв о работе этой замечательной фирме.
Обратиться именно сюда мне посоветовала дизайнер моей квартиры Наталья Оспенникова.

По пунктам:

Менеджер.

С нами работал Дмитрий Храпов. Профессионал и просто веселый человек. С помощью его рекомендаций мы реализовали проект именно так, как я хотел! При обращении по любому вопросу я всегда получал корректную и исчерпывающую информацию. Спасибо Дмитрий!

Монтажники.

Тут я могу судить только со слов прораба. т.к. сам на объекте с ребятами не пересекался. Прораб остался доволен от взаимодействия с бригадами монтажников, что на моем объекте исключение из правил, т.к. к остальным подрядчикам по дверям, вентиляции и т.д. были вопросы! В целом прораб говорит, что работали аккуратно, быстро и слаженно.

Сроки.

Монтаж всех систем был разбит на несколько этапов. Сначала нам выдали техзадание на электрику и все конструктивные ньюансы по проекту для прораба. Когда мы подготовили стены, ребята приехали и за несколько дней установили все профиля и платформы для света. Когда отделка подошла к концу, была финишная установка полотен. И завершающим этапом, по приходу всех люстр и светильников мне их установили. Никаких задержек не было. Как договаривались так и выходили работали. Вопросов не было.

Цены.

За весь проект получилась внушительная сумма. Но это на первый взгляд. Т.к. мы полностью убрали гипсокартон, заменив на мембрану и все диодное освещение делала Фабрика потолков, то в целом, если все сложить полуается достаточно выгодное приобретение.
Я немного разбираюсь в электротехнике, посмотрел на оборудование которое используют ребята, могу сказать, что оно высокого качества: блоки питания, диодная лента, контроллеры и т.д.

Качество.

Вид потолков мне очень понравился. Все примыкания, узлы выполнены аккуратно и без косяков. Полотна имеют безупречный однородный вид, особенно если смотреть на потолок напротив окна. При использовании гипсокартона такой идеальной поверхности не добиться никогда. Световые потолки тоже очень красивые и функциональные. Каждый раз радуюсь беря в руки пульт и управляя светом!

Общее впечатление:

5 баллов. Рекомендую тем, кому нужна точная реализация дизайн-проекта и качественный результат!

С уважением, Кулагин Степан