Фабрика стилистов, ООО

Школа-студия профессионального макияжа
  • Ядринцевская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

А почему тут так мало отзывов? Неужели школа-студия Дениса и его команды на столько малоизвестна? Или просто люди, которые сюда ходят, не популяризируют школу-студию, дабы не загружать ребят?
А на мой взгляд - зря. Это не справедливо.

Крайний раз была здесь в пятницу - на контроле и коррекции бровей. Сию часть своего лица доверяю только Ане Щербининой и ни на кого ее не променяю. Она мне эти самые брови ОТРАСТИЛА после встречи их с костром и длительного периода мучений с попытками вернуть форму.
Вся процедура коррекции - максимум полчаса, и я опять с великолепной формой (пошла учиться эту форму поддерживать в таком состоянии). Плюс прикупила тут очередной карандаш La Cordi (эта марка есть только здесь) и гель-стайлинг для бровей Lola Zarbo (тоже есть только здесь - очень классная штука).

Собиралась уже уходить, как меня остановил Денис вопросом, есть ли у меня время и желание побыть моделью для причёски. И время, и желание было. Два с половиной часа участия в творческом процессе пролетели незаметно. Причёска, которая была сотворена на моей голове была похожа со спины на цветок с острыми лепестками, а в анфас и в профиль выглядела абсолютной классикой. И ее делала ученица Дениса!
В который раз убеждаюсь, что и сама пойду, и своих выпускниц направлю сюда. Я в восторге. И от пятничного творчества, и от того, что ребята сделали с моими девочками в июне этого года. Они были самыми красивыми выпускницами.
Ребята, я вас обожаю. Ждите в гости ещё много-много раз!