ФАБРИКА СТИЛЯ

Мебельная компания
  • Светлановская, 50 — 43 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Мы уже практически пережили ремонт и натерпелись всякого, но эта компания очень приятно удивила! Обратились по совету знакомых. Профессионального представления об устройстве шкафов у нас не было. Менеджер Валентина очень подробно рассказала о представленным моделях, устройстве шкафов, возможностях компании, объяснила и показала разницу в материалах. Заказ был большой и сложный. Валентина выслушала и учла все наши фантазии и пожелания, а там где нашей фантазии не хватало, предложила удобные и интересные варианты, помогла подготовить эскизы для фотопечати. Дизайн был подготовлен очень быстро. Обсуждали все в удобное время - работают в выходные и вечером по телефону и интернету. Пообещали выполнить заказ за 21 день. Через 14 дней позвонили и напомнили, что через неделю шкафы будут у нас в 11 утра. Ровно через 7 дней, ровно в 11 утра!!!! В дверь позвонили. Мы думали, что раз заказ такой большой, на сборку уйдет несколько дней. Но к 19-00 все было готово. Все работает, выдвигается, откатывается, четко по размерам, , не шатается, не ободралось и не осыпалось. Фотопечать очень красивая, как живое все. Это единственная фирма за весь наш ремонт, которая все сделала от и до!!! Цены ниже, чем у других. Качество отличное. Спасибо вам огромное!!! Будем советовать вас знакомым!!