Фабрика Страха

Компания по организации квестов
  • Бердск, Ленина, 89/1 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 140 м

Морг

Морг, да не обычный морг. Смешно... Смешно от того что страшно. Начинаешь справляться со страхом, но плохо получается. Благо есть в команде люди не такие "ссыкуны", которые могут пройтись по локации от угла к углу))) На самом деле - охото стоять и не сходить с места.
Моя проблема в том, что я очень долго готовилась к этому квесту. Поэтому...

Морг

Моя проблема в том, что я очень долго готовилась к этому квесту. Поэтому убедительная просьба ко всем( если хотите получить бурю эмоций) - не сидите в ожидание неделю и не обдумывайте.. как? да что?... будет происходить, рисуя в голове различные локации, антураж пугалки... Я себе своими домыслами очень хорошо подпортила ожидаемую картину. Было все не так. И это даже к лучшему.
Касаемо загадок. Люблю! Очень люблю загадки, заморочки различные и когда задействован практически каждый предмет. Лично для меня было очень много лишнего. Так.. Товар для ознакомления... Но зачем же меня с этим знакомить если об этом мне уже сказали? Ты думаешь, ломаешь голову - пытаешься сопоставить дебит с кредитом и найти точки соприкосновения в этих двух вещах, но не находишь. Это просто ознакомление... Еще были моменты где опять же хватало лишней атрибутики и хотелось вернуться завершить это. А это опять не нужно.
Страшилки. Страшилок мне не хватило. Вроде и хорошо, но после прохождения квеста поняла что не плохо было бы тут, там а еще и вот здесь "воткнуть страшилку"
Технически. Тут очень все круто, чисто, клево!
Квест достоин внимания публики! Спасибо организаторам и администраторам!

Нам очень приятно читать отзывы о нашей локации! На самом деле, только гости могут дать объективную оценку , для того что бы мы могли провести работу над ошибками , а так же учесть все пожелания! Это очень важно для нас! Спасибо большое , за Ваши комментарии!