Фабрика Страха

Компания по организации квестов
  • г. Бердск, Ленина, 89/1 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 130 м

"Морг... Ничего особенного нет в этих 4 буквах...", я был уверен в этом. Но не тут-то было. Приехали по указанному адресу, ищем вывеску "Фабрика страха"... не можем найти. После 10 минут поиска решили позвонить администраторам квеста. Нам сказали сейчас выйдет человек и нас встретит. Вот тут и начинается самое веселое. Нас встречает человек одетый во всё спортивное. Началось маленькое волнение... Но я пытался себе внушить, что это всего лишь обычный квест, нет ничего страшного. Далее он нас ведет на какой-то завод или на фабрику: длинные коридоры, лестницы везде. Я тут еще больше начал волноваться, думаю реально что ли в морг ведет??? В итоге заходим куда-то и видим надпись "Фабрика страха", и тут волнение, как рукой, сняло.
Легенда очень сильно погружает в атмосферу еще до входа в локацию. В локации сделано всё качественно, но вот кодовые замки мне очень не нравятся, они всегда выбиваются из атмосферы. Загадки интересные и легкие, но хоррор делал эти загадки очень сложными. Мы справлялись как могли:) Как всегда в новые комнаты из нас никто не хотел заходить первыми... все ожидали, что сейчас вот-вот вылезет кто-нибудь... Но кто-нибудь вылезал всегда непредсказуемо. Это очень нас пугало, но мы пытались идти шаг за шагом к выходу. Было такое ощущение, что ты находишься реально в Морге и за тобой кто-то охотится.

+ Погружение в легенду произошло на 100%
+ Атмосфера на высшем уровне
+ Все загадки понятны и логичны
+ Красивая концовка

- Много кодовых замков
- Трудно найти вас, приходится звонить и ждать человека

P.S. Евгений советует эту локацию всем, кто хочет действительно ярких эмоций!!!