Фабрика Страха

Компания по организации квестов
  • г. Бердск, Ленина, 89/1 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 130 м

Мне как-то неловко даже писать...но мой отзыв имеет место быть. Мы те самые уникумы, которым было абсолютно не страшно. Когда мы с подругой сели в маршрутку нас дико трясло...мы ожидали просто адского хоррора, раз пишут "даже самые смелые люди подпрыгивали от страха". Эээм...наши парни не то, что не подпрыгивали, даже не шелохнулись ни от одного пугания. Я испугалась всего раз, и то потому что был бу!-момент. Аниматора ооочень мало, хотелось больше взаимодействия или хотя бы бОльшего появления. Может быть вам спрашивать команды кто какой уровень страха хочет? Морг напоминает только первая комната. Но вообще, весьма антуражно, да, с этим я не поспорю. Загадки интересные, особенно гордимся тем, что сделали одно задание не так как было запланировано - мы его усложнили сами себе) Много кодовых замков. По поводу конца...мы были немного в шоке. Очень странный и по мнению нашей команды нелогичный. Мы были разочарованы. Ребятам-администраторам-квестоделам мы этого не показали, но как-то так. Даже эмоций никаких не вынесли( Ожидали большего. Специально спросила мнение всей команды и это оценка "нормально".