Фабрика Страха

Компания по организации квестов
  • г. Бердск, Ленина, 89/1 — цокольный этаж
  • 18-й квартал 130 м

Посетили локацию по совету знакомых. "Прям страшно-страшно, страшнее чем в Сайлент Хилл от Отеля". если страшнее, то точно надо сходить. К тому же скидку выиграли не плохую.
Было хорошо! Не "ВАУ",а хорошо. В очередной раз убедилась, что мои ожидания превзошли того что получила по итогу игры. Напридумывала себе всяких ужасов. И в этом была моя ошибка. В итоге облом. Мне лично было страшнее пока не увидела кого надо боятся. Один участник игры был впервые на хорроре. При условии, что она трусишка, даже она всего пару раз взвизгнула. Но одному участнику нашей команды повезло больше всего (нас было 3 девушки и один парень) :))) и догадайтесь кому?! Да, парень у нас попадал!!!
про локацию - атмосферно, логично и продумано, интересные загадки (кодовые замки не напрягали), музыка не орет, администраторов слышно хорошо (в последнее время начала раздражать музыка в квестах - так врубят, не то что администратора не слышно, а участников игры)
Квест хороший, буду его рекомендовать.... буду перечислять в числе прочих, но прям обязательный к прохождению.... Нет, думаю нет.

P.S. было бы круто, если дорогу к локации тоже оформить (мерцающие лампочки, следы крови на стенах и прочее).