Face & Body

Интернет-магазин

Шикарный выбор профессиональной продукции по абсолютно нормальным, не завышенным ценам! Совершенно случайно по отзыву одного из постоянных покупателей попала на сайт данной компании. И была приятно удивлена не только разнообразием марок и ассортиментом в каждой из них, но и безупречным сервисом. После заказа мне перезвонили, предложили различные варианты оплаты, сориентировали по срокам доставки. Поскольку живу я во Владивостоке. Сказали о том, что поскольку мой заказ крупный, доставку организуют бесплатно. Приятно! Предложили консультацию профессионального косметолога. Видно, что дорожат своими клиентами. Сейчас оформляю второй заказ, и опять все очень внимательны! Очень рекомендую! Будьте уверены, что все будет на 10 баллов! И при получении продукции, у нее не будет истекших сроков годности. Этому в компании уделено особое внимание.

• Спасибо большое за ваш большой и такой искренний отзыв. Мы хотим, что бы наши клиенты становились еще красивее с нашим магазином. После таких отзывов охота работать еще лучше, мы будем развиваться, и работать для вас. После Августа магазин ждет пополнение новыми брендами и небольшое обновление. Будем, рады вас увидеть еще ни раз, в нашем магазине. Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе, это очень важно для нас.