Face & Body

Интернет-магазин

Об этом интернет-магазине узнала в интернете(была подписана на косметолога, а она видимо решила открыть ИМ).

Интерфейс сайта сделан хорошо, удобно искать то, что нужно. Цены нормальные, доставка(включена в стоимость). Сроки все в порядке, средства работают. Очень приятно, что к заказу кладут еще пробник))) я так после покупки геля для умывания заказала еще увлажняющую эмульсию. Сроки доставки тоже приятные( меньше недели). Очень удобно, что всегда может проконсультировать врач-косметолог по продукции. Мне очень понравился магазин. Если заказывать в Новосибирске, то только тут))))