FACETIME

Фотостудия
  • Дуси Ковальчук, 238 — 16 павильон; 2 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 100 м

Отличная фотостудия! Работали съемочной группой там дважды, светлая, просторная, функциональная, что немаловажно. Но есть один минус - нет кондиционера, зимой возможно и нет проблем, но вот летом... макияж у моделей "плавится", душновато. Что касается персонала, то отмечу, что администраторы (мы работали с двумя разными) очень отзывчивые и приятные девушки, на любую нашу просьбу был положительный отклик. Рекомендую! Да, если пойдете туда, не забудьте взять сменную обувь )))

• Благодарим за отзыв! Мы работаем над вопросом кондиционеров: солнечная сторона, высокие потолки и большая площадь немного затрудняют процесс. Но мы справимся :) Приходите ещё!