FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Новосибирск, Ленина, 3 к1
Нина Важнева написала 2 отзыва об этом месте

Ох, покрасить голову в цвет я хотела уже очень давно. В начале года писала известному в Нск мастеру по цветным волосам, она мне и порекомендовала Factory. В итоге, следила я за ними в течении полугода, в первый раз сходила к ним в апреле на оформление бровей. Марина чудесный мастер, всё рассказала и показала, даже смогла посоветовать мне нужный мне карандаш азиатской марки Missha, это было ооочень приятным сюрпризом) При этом проконсультировалась насчёт окрашивания, сказали, что с моим цветом волос будет окрашивание в 1 этап, цена за него очень божеская, как по мне)

Так как сама я на данный момент проживаю не в Новосибирске, перед приездом дополнительно написала администратору, уточнить цену и некоторые детали. Тут-то меня и расстроили, окрашивание в 2 этапа, а это уже дороже в 2 раза. В итоге записываться не стала и пришла к ним в день приезда, понадеявшись на удачу. И она мне улыбнулась! Мастер Софа (к которой я, кстати, хотела попасть и попала) уверила меня, что окрашивания в 1 этап на мои волосы вполне достаточно, свободное время на этот же день тоже было (хвала богам!).

Приехала позже вместе с моральной поддержкой в виде подруги (нас напоили чаем). Не знаю, как из моих несвязных объяснений "хочу разноцветные волосы типо как прядками" Софа что-то поняла, но на волосы результат, при этом чудеснейший! Она сделала именно то, что было у меня в мыслях уже долгое время! Спасибо огромное, приду к вам еще не раз! Надеюсь, попаду на ваши чудесные скидки, но и такой результат, всего за 2100 рублей, меня очень радует!

P.S. Домой меня пустили, мама на второй день уже добровольно разглядывала радугу из волос с возгласами "Как же красиво!" xDDD

Большое спасибо за отзыв!

Очень рады, что новый цвет всем понравился)

Кстати, за новыми акциями удобно следить в нашей группе и в Инстаграме)