FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Кто совершенно ленивый - тот я.
Доползла написать отзыв, хотя восторгаюсь своими волосами перед зеркалом не первую неделю. Вообще, о салоне узнала через сообщество ВКонтакте, просто наткнулась на работы мастеров, и эти невероятно яркие цвета окрашиваний просто захватили все мои мысли *О* Давно была идея что-то сотворить с волосами. А безграничная любовь к красному цвету все решила за меня.
Девочки в салоне просто чудо. Когда пришла на консультацию, все сразу объяснили, рассказали. И про краску, и про само окрашивание, и примерную цену обсчитали.
Я была очень-очень-очень приятно удивлена, придя на саму процедуру и узнав, что мастер Ксения (ВК почему-то Оксана :D) тщательно продумала мое окрашивание, попробовала смешивать цвета, советовалась с коллегами... В общем, такое отношение прямо влюбило меня в ваш салон.
Про само окрашивание скажу, что это ОГОНЬ. В прямом и переносном смысле. Мои волосы выглядят, как языки пламени. Они приводят в восторг всех, кто меня видит, серьезно. В первую очередь в полнейшем восторге я сама.
Из-за меня салон закрылся позже и бедные девочки сидели там до 23:00, а то и больше.
Большое, огромное вам спасибо за то, что вы такие умнички! Обязательно приду к вам еще!

• Большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Нам очень приятно, что вы довольны экспериментом с цветом волос) Правильно ухаживайте за волосами дома и носите их с удовольствием) Будем рады видеть вас снова и продолжать воплощать ваши идеи.