FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1

Такие дела, как-то прочитала я хваленые отзывы и решила сходить на стрижку. С мастером все мои пожелания обговорили, но в итоге какая-то чушь вышла, ну там-то нормально стрижка лежала, но дома с ней происходило именно то чего я терпеть не могу - волосы совершенно не хотели лежать как им положено, топорщились и бесили меня. Возможно проблема в моих волосах и кривых руках.
Что меня действительно впечатлило, так это звонок через пару дней с вопросам как мне понравилось стрижка. Я честно всё рассказала, на что мне предложили приехать и переделать стрижку бесплатно (вроде бесплатно, не соврать бы), я удивилась, никогда не сталкивалась с подобной заботой :) Но не поехала: стрижка короткая, если стричь заново, то волос бы совсем не осталось бы, к тому же я планировала отращивать.
Пару слов о мастере, стриг парень, имени сейчас не вспомню, вроде всё было мило, но отщипнул мне кусочек кожи от шеи ножницами, а ещё в перерыве после каждого клиента бегал курить, из-за чего от него был отвратительный запах.
Весной попробую дать заведению ещё один шанс, может мне повезёт.

• Большое спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся дать максимум советов по укладке волос для того, чтобы вы не испытывали неудобств при укладке дома. И если у вас остались вопросы или сложности с волосами после посещения нашего лофта, вы всегда может зайти к нам, подскажем, как справиться с той или иной проблемой.
    Если вы почувствовали, что мастер поранил или поцарапал вас (что, к сожалению, иногда случается, наши инструменты действительно очень острые), обязательно скажите об этом, чтобы сразу обработать кожу и избежать дискомфортных ощущений.
    Нам очень стыдно за неприятный запах сигарет от мастера, с ним будет составлен разговор по этому поводу.
    Будем рады видеть вас снова и исправить впечатления в лучшую сторону)

• Спасибо за заботу :) Мне и тогда по телефону предлагали приехать на консультацию если не хочу перестригать, но в городе я сейчас бываю редко, так что так и не зашла в итоге.
    Про ранение ножницами, мастер всё видел, но ничего обрабатывать не стал, сказал, что ничего страшного. По сути это и правда только порез, но потом весь день саднил.