FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
Taya Glushenkova написала 3 отзыва об этом месте

В очередной раз напишу про это место. Наверное, буду писать про него каждый раз, как только буду посещать его.
1. Марина Лапкина огромная молодец, так как собрала такую супер-команду и супер-ребят, которые реально могут воплотить любые идеи в жизнь.
2. Оксана Слепышева - один из самых лучших мастеров, которая творит ТАКОЕ, что вам и не снилось!!!...

3. Мой любимый - крайне тёмный цвет. Почти черный. Я никогда больше от него не откажусь. Когда-то, три месяца назад, я отдала свои никем не тронутые волосы на "попечительство" Оксане. Знаете? Я ни разу не пожалела о сделанном, ибо это действительно здорово, когда за такие мизерные деньги добиваются таких результатов.
В этот раз я решила попробовать OLAPLEX, о котором так часто рассказывают и нахваливают. И знаете что? Это бомба. Это просто ЧУМОВАЯ бомба. Эта супер-формула, которая помогает восстанавливать волосы не только снаружи, как это делает серьёзный уход от TIGI S-Factor, который также лучше делать, если дело касается ухода. Эта формула восстанавливает волос внутри, питая и делая его сильнее и лучше! А про цвет я вообще молчу. Это любовь моя теперь окончательная. Я влюблена в это место, в этих людей, в эти эмоции, которые я испытываю ещё как минимум на протяжении недели, в эту атмосферу, которая ни на что не похожа, в материалы, в качество. Во все, что здесь есть. Я искренне рекомендую это место уже в третий раз, ибо лучше места не найти. Так легко и просто никто не угадает вали желания, как это делает Фэктори.

Ребята. Я навсегда буду истинно вашей. Я клянусь❤️❤️❤️

• Спасибо большое за отзыв и доверие :)
    Рады стараться и трудиться на благо Ваших волос)
    Мы любим все цвета и оттенки, поэтому с удовольствием сотворим так полюбившийся "крайне темный" снова) А чтобы результат оставался таким же шикарным как можно дольше, не забывайте также про домашний уход)
    Если возникнут какие-то вопросы - забегайте к нам в лофт, мы обязательно подскажем ;)