FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1

Была сегодня у вас на коррекции бровей. Очень двоякое впечатление

Была сегодня у вас на коррекции бровей. Очень двоякое впечатление
С одной стороны, приветливая администратор и персонал (мастер, которая работала со мной в том числе). С другой, мастер одновременно занималась и мной и покраской другой клиентки. Я первый раз встречаю такое, на самом деле. Понимаю, лимит времени, много клиентов, но мне это не понравилось. К тому же, при вашем освещении показалось, что все ок. На улице же смотрелось совершенно по-другому! Очень неаккуратно! Фото прикладываю
Начало брови оказалось неровным и несемметричным второй брови. Подкрасили верхнюю границу тенями, совершенно отличающимися по цвету. В общем, по скорее хотелось придти домой и рассмотреть поближе. Дома, к слову, я увидела все то же самое(

• Ксения, спасибо Вам за отзыв!
    Мы опечалены тем, что Вам не понравился результат, и приложим все усилия к тому, чтобы исправить Ваши впечатления о нас.
    Мы предлагаем повторно зайти к нам на коррекцию бровей, например, через пару дней, когда уйдет лишний пигмент с кожи и будут видны брови как они должны быть. Возможно, в Вашем случае, лучше будет попробовать окрашивание бровей хной. Природная асимметрия лица, в частности бровей, присутствует у всех нас, так или иначе. Если Вам не понравилось, как наш мастер скорректировал ее - свяжитесь с нашими администраторами по телефону 375-30-23, мы подберем Вам время для повторной коррекции, разумеется за наш счет.
    Что касается параллельного окрашивания другого клиента - приносим свои извинения. К сожалению, такое у нас хоть и редко, но случается, так как по окрашиваниям мы очень часто работаем со сложными случаями, где требуется окрашивание в несколько этапов, стараемся всегда максимально точно подбирать время на каждого клиента, но случается и так, что только в процессе окрашивания становится понятно, что выделенного времени недостаточно.
    Времени, которое было у мастера было достаточно даже для двух коррекций бровей, так что не стоит переживать на этот счет.

• В повторной коррекции бровей я вряд ли буду нуждаться через два дня)) пигмент с кожи сойдет и, я думаю, все будет ок. Просто из салона хочется уйти, как будто ты ушел именно из того места, где тебя сделали красивой. Во всяком случае лучше, чем ты туда пришел. А как-то при таком конечном результате, этого сказать нельзя, согласитесь?
    В любом случае, у вас приятное место.) Поменьше вам таких ситуаций

• Тут еще нюанс в том, что если мы будем делать брови так, чтобы они сразу были как описали вы, то через несколько дней вряд ли что-то останется от окрашивания) Сразу после процедуры пигмент всегда более насыщенный, после краски 2-3 дня, после хны чуть дольше.
    В любом случае, следующая коррекция для вас - в подарок)