FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Не писала раньше отзывов и не писала бы дальше, если бы не осталась под таким большим впечатлением.
Найти своего парикмахера дорогого стоит. От всех раньше уходила с чувством: ну,вроде нравится,вроде норм, но что-то немного не то. Уже и не помню, как я наткнулась в вк на группу фэктори, только посмотрев на их работы захотелось и со своими волосами тоже что-нибудь такое.
А теперь внимание, я живу не в Новосибирске,а за 200 км от него. Так,поломавшись с месяц, и наблюдая, что мои волосы приходят потихоньку "в негодность" в один момент не выдержала и позвонила в лофт. Записали на выходные, что в плане учебы очень удобно.
И началось моё маленькое путешествие. Лофт находится на видном месте, не запутаешься,что для меня, как для приезжей, особенно важно.
Попала к мастеру Оксане. Оооо,то самое чувство, когда ты нашел своего парикмахера! Теперь только к ней.Я страшный сон колориста, потому,что во-первых сама не знаю,что хочу, а во-вторых еще и в процессе могу передумать. Это девушка умудрилась угадать, что мне нужно на волосах. Параллельно расспрашивала,что я использую по уходу за ними и советовала что к моему типу волос бы подошло. Шесть часов стараний с моей головой (как она не устала?) и вот я уже похожа на человека) Также мелочь,а приятно, что девочки администраторы принесут тебе чай, пока ты терпеливо сидишь 40 минут с краской на голове)
Вот так из одного "подстричься,покраситься" можно сделать целое путешествие. Спасибо! Теперь к вам на кератин, ребята, ждите)

Спасибо большое за отзыв!
Мы очень рады, что смогли произвести на Вас такое впечатление и добавить позитивных эмоций)
Будем рады видеть Вас снова, надеемся, что расстояния не станут помехой для новых визитов. Ну а для удобства планируйте посещение заранее - наши администраторы с удовольствием запишут Вас на удобную дату)

• Спасибо большое за отзыв!