FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
Александра Катанакова написала 2 отзыва об этом месте

Была у Вас второй раз. Пришло время подкрасить отросшие корни волос. И в кои-то веки покрасила брови, ужасно надоело рисовать их каждое утро. От природы светлые, проблематично.☹

Хочу сказать спасибо Сергею и Ксении, отлично поработали! Корни не отличаются от цвета по всей длине волос, а бровки выглядят аккуратными. Теперь не нужно вставать утром рано, чтобы сделать их одинаковыми.:))

Ещё и глубокий уход сделали, совершенно бесплатно. Декабрь - время радовать себя и окружающих.☺️👍🏻

Приду к Вам в следующем месяце, когда снова нужно будет привести шевелюру в порядок.😘😉

Александра, спасибо за отзыв) Нам очень приятно, что мы облегчили ваши утренние сборы) Будем очень рады видеть вас снова. Запись на январь, кстати, уже открыта.