FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Хочу оставить свой отзыв об FACTORY. Начну с того, что последний опыт в другом салоне до FACTORY, оставил незабываемые впечатления аж на целый год (ожог кожи головы хим. пилингом ,потом лечение у дерматолога).После лечения решила первый раз покраситься в сентябре, красили меня дома, так как фен и расчесывание сырых волос приносили мне ещё небольшую боль. Исходя из моего опыта стала искать хороший салон, по отзывам остановилась на FACTORY и не пожалела. Записалась к мастеру Оксаночке. Волос у меня длинный, поэтому очень переживала как отреагирует моя кожа и волос на окраску в 2 этапа. Оксана выслушала мою историю и мои пожелания блонд. Покраска шла около 6 часов, Оксана ОЧЕНЬ аккуратно меня красила, расчесывала, сушила, волос длинный и поэтому путался. Результат был шикарный, я боялась, что волос будет жесткий на ощупь, но OLAPLEX творит чудеса)).отзыв сразу после салона не стала писать, решила дождаться первой помывки волос. честно говоря думала волос мягкий после салона, только до первой помывки.... И вот итог без укладки и сушки фена, волос шикарный, шелковистый, я в полном восторге. Спасибо большое за волшебные средства, спасибо мастеру Оксане за профессионализм, за волшебные ручки. За эти 6 часов я наблюдала за другими мастерами Сергей, Ксения, Ольга хочу сказать, что Вы профессионалы своего дела! Рекомендую салон FACTORY!!!

• Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Нам приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания и вы остались довольны качеством волос не только сразу после посещения салона, но и после домашнего ухода. Это, кстати, говорит о том, что вы используете правильно подобранные средства. Будем рады видеть вас снова)