FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Знакомство с Factory, было примерно следующем: в момент всяких там "черных пятниц" было и у ребят заманчивое предложение, значится, все за полцены, то есть даром, конечно и нас живущих в кризисную годину подкупило. Сайт посмотрели, отзывы почитали, стрижки выбрали. Хотели совсем по мелочи мальчику модную стрижку (сами знаете какую, голые виски, взъерошенные челки), а девочки "что бы красиво"( то есть сделайте что-нибудь, не знаю, что, но так что бы все ахнули) и знаете, сделали ! Мастерица-волшебница Ольга, работала, точно аккуратно и быстро, образы для нас новые, что бы первого шока не была, ничего радикального делать не стала. В итоге мы заметно посвежели и похорошели, засияли, так сказать, новыми красками. Нам кудрявым, даны были ценные советы и указания, как до февраля, а именно на этот месяц назначен визит, сохранить лоск и обоняние. Чем успешно и занимаемся. Стрижки у нас послушные, можно просто головы вымыть, пятернёй со лбов прядь убрать и красота. А это именно и нужно для города. Отмечу то, что люблю в заведениях, никакого насильственного принуждения купить что-то еще, без чего вы не будете прелестны, совет был один, поменять шампунь, на такой, какой подойдет. Это большой плюс, а так же чай и печеньки. Удачи, процветания и творческого вдохновения.

Спасибо за отзыв) Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Ждем вас еще для дальнейших преображений, или, быть может, кардинальных перемен)