FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Я посетила данное заведение предварительно прочитав кучу положительный отзывов. Но что то у меня не заладилось. Для начала, при записи мне озвучили цену на покраску и стрижку, и коррекцию бровей в районе 4000 т. р. Нормальная адекватная цена. Пришла я к мастеру, вроде поняли друг друга. Я четко сказала что не хочу долго сидеть в несколько этапов, и согласна на простое окрашивание, без выпендрежа. Меня уговорили на растяжку цвета. В итоге я получила нечто невнятно на голове. При этом отсидела в заведении 6 часов. Все мои планы на выходной были испорчены. Стрижка, я вообще молчу. Если это так можно назвать. Я говорю не надо, мне делают, говорят что так хочется. С бровями вообще вышел какой то странный казус. Такие широкие ненатуральные нарисованные брови я видела только на клоунах. Когда себя увидела, чуть слезы не навернулись. Родные просто дико ржали, муж так вообще сказал что из меня транса какого то сделали. И за все это удовольствие с меня взяли 8870!!!! Я была обескуражина. Мало того что совершенно не то что хотелось, волосы, как бы не говорили, что не портятся, стали как солома, а брови дома слава богу смылись. Хотела ещё на карпаратив здесь сделать причёски и макияж. Итог, больше я сюда не приду.

• Спасибо за отзыв! Нам искренне жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Скажите, пожалуйста, дату и время вашего посещения, чтобы мы смогли понять,какой мастер работал с вами.

• Со мной работал мастер Ксения.

• Алина, мы хотим вам предложить подарочный сертификат на 3000р в качестве извинений за то, что мастер не посчитал примерную стоимость услуги в начале работы и запись к любому мастеру на ваш выбор для исправления стрижки и окрашивания, чтобы не оставлять вас с негативными впечатлениями в предпраздничные дни.

• "обескуражина" "карпаратив" ?!
    Беда.

• Ксения, спасибо за отзыв. Я понимаю что вам нравиться данное место и вы нашли своего мастера. Я за вас искренне рада. У меня, к сожалению, с данным заведением не заладилось. Да, я осталась недовольна результатом. Это мое мнения. Фламп на то и создан, что бы люди могли выкладывать свои замечания или одобрения. Надеюсь, что мой отзыв не скажется на репутации любимого вами места.

• ваше право говорить свое мнение гарантировано конституцией, и фламп для того и создан. Я мравда люблю это место и мне искренне даль что вам не повезло. Я же комментировала исключительно грамматические ошибки) простите, глаза режет.

• "мравда", "даль"...
    У всех есть опечатки. А то что я с грамматикой не в ладах, знаю.