FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Я посетила данное заведение предварительно прочитав кучу положительный отзывов. Но что то у меня не заладилось. Для начала, при записи мне озвучили цену на покраску и стрижку, и коррекцию бровей в районе 4000 т. р. Нормальная адекватная цена. Пришла я к мастеру, вроде поняли друг друга. Я четко сказала что не хочу долго сидеть в несколько этапов, и согласна на простое окрашивание, без выпендрежа. Меня уговорили на растяжку цвета. В итоге я получила нечто невнятно на голове. При этом отсидела в заведении 6 часов. Все мои планы на выходной были испорчены. Стрижка, я вообще молчу. Если это так можно назвать. Я говорю не надо, мне делают, говорят что так хочется. С бровями вообще вышел какой то странный казус. Такие широкие ненатуральные нарисованные брови я видела только на клоунах. Когда себя увидела, чуть слезы не навернулись. Родные просто дико ржали, муж так вообще сказал что из меня транса какого то сделали. И за все это удовольствие с меня взяли 8870!!!! Я была обескуражина. Мало того что совершенно не то что хотелось, волосы, как бы не говорили, что не портятся, стали как солома, а брови дома слава богу смылись. Хотела ещё на карпаратив здесь сделать причёски и макияж. Итог, больше я сюда не приду.

Алина, мы хотим вам предложить подарочный сертификат на 3000р в качестве извинений за то, что мастер не посчитал примерную стоимость услуги в начале работы и запись к любому мастеру на ваш выбор для исправления стрижки и окрашивания, чтобы не оставлять вас с негативными впечатлениями в предпраздничные дни.