FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
баба Сеня написала 3 отзыва об этом месте

Тот факт, что я являюсь убежденным адептом религии имени Лапкиной подтверждается годами хождения за указанным мастером по любимому Городу и периодическим выкладыванием фотографий-итогов.

Я прихожу к моей фее в любое место, в любое время, готова ждать запись неделями и молиться на результат после.

Я искренне люблю лофт, потому что в этом месте...

Я искренне люблю лофт, потому что в этом месте меня делают человеком, причем, человеком счастливым. Ни разу еще я не уходила отсюда с ощущением, что что-то пошло не так. Мои волосы довольны и благодарны.

Здесь варят вкусный кофе, звучит классная музыка и работают профессионалы.

Здесь круто, ребята.

Ксения, большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады вас видеть и нам очень приятно, что каждый раз после посещения FACTORY ваши волосы вас радуют) Продолжайте правильно ухаживать за волосами дома, а мы с удовольствием будем воплощать ваши идеи и желания.