FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Начну с того, что персонал столпившийся у администратора смотрел на меня будто-то, что-то не так с моей внешностью. Вопрос, зачем так палить (вылупляться ) на человека ?! Это уже минус, лично я начала неловко себя чувствовать. Объясняет администратор не очень понятно (какой-то набор совершенно несовместимых слов). Судя по комментариям ваш салон хвалят -"Ой, какие хорошие и дружелюбные девушки". Я бы так не сказала. Смотрят так, будто я с другой планеты. Будьте добры, уважать в первую очередь клиентов

Добрый день!
Спасибо за отзыв, хотя из него мы так и не поняли, остались ли вы недовольны услугой, консультацией, или это просто ваши впечатления от визита в наш лофт.

Боюсь, что вы неправильно поняли поведение работников лофта, так как мы максимально лояльны ко всем нашим клиентам, как к постоянным, так и к новым, поэтому "палить" и "вылупляться" не имеем склонности.

Будем признательны, если вы более подробно расскажете, какие именно несовместимые слова использовал администратор при консультации, и что именно осталось непонятным.
Будем рады объяснить вам все, что вас интересует в более понятной форме)

• Добрый день!

Будем рады объяснить вам все, что вас интересует в более понятной форме)