FACTORY cut`n`color

• Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м
Yyenniferr написала 2 отзыва об этом месте

One Love FACTORY!
Этому заведению можно петь оды, о нем можно писать легенды, а мастерам, творящим в нем, ставить памятники при жизни. И это не лесть, а факт отражающий действительность.

One Love FACTORY!
Вчера довелось побывать в этом чудесном месте во второй раз. С первого посещения прошло почти восемь долгих месяцев и за это время с моими несчастными волосами приключилось много интересного, но далеко не полезного) Пришла я с целью вывести сине-зелёный цвет и получить что-то менее радикальное и более спокойное, при этом максимально сохранить качество и длину волос. Задача, как оказалось, не из легких, так как помимо краски Crazy Color на волосах был ещё неоднократно нанесённый синий пигмент прямого действия, который усугубил ситуацию по сведению цвета.
Можно сказать что сошлись все звёзды и линии судьбы - мне удалось попасть к Сергею Рыбакову. За 5 часов трепетного колдовства над моими волосами, а это 2 осветления и дельнейшее окрашиваниe (все это, логично, с olaplex) + стрижка с укладкой, Сергей сотворил чудо) Помимо прекрасного цвета и выведенной синевы я получила нереально крутого качества волосы. Olaplex, как и Сергей, творит волшебство! Волосы нужно было обрезать до плеч, а удалось сохранить до лопаток. Сказать что "моему счастью не было предела" - значит не сказать ничего ). К тому же, в процессе превращения моих волос из пожёванной мочалки в прекрасную шевелюру Сергей Рыбаков дал подробную консультацию по уходу за волосами. Весьма приятный бонусом шёл крутой уход за волосами, во время которого погружаешься в мир фантастически вкусных ароматов)
Ещё раз признаюсь в своей безграничной любви к FACTORY! Марина Лапкина просто нереальная молодчинка что собрала под своим руководством такую чудесную команду мастеров! И Огромное-Огромное спасибо Сергею Рыбакову - фантастический специалист, приверженец своего дела и просто классный человек!
P.S: администраторы вежливые и деликатные, все доходчиво и понятно объясняют, понятнее не куда просто. И ничего описанного в предыдущем отзыве я вчера не заметила, хотя пребывала в FACTORY с 12.00 до 17.00. Никто нигде не толпился и ни на кого не пялился, все были заняты своей работой, так что как-то сложно поверить что такое могло произойти)
P.P.S: Цена вполне соответствует качеству, учитывая что на моей голове была проделана титаническая работа, тем более я получила много приятных бонусов)

Нам очень приятно, что Вы снова доверились нам)
Большое спасибо за очередной подробный и насыщенный отзыв)
Это прекрасно, когда достигается максимальное взаимопонимание с мастером!
С радостью ждем Вас снова в нашем лофте)