FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1

Это волшебство!

Местическо, но эти два слова появились сами о_о Я еще даже ничего не успела написать. Но самое классное,что это и правда волшебно! Хоть я и приходила к Вам летом, но отзыв все равно напишу! Впечатления еще остались :D

Это волшебное королевство цветов и настроения. Отличный коллектив, все очень отзывчивы и добры.

Попала в руки к...

Это волшебство!

Попала в руки к Сергею Рыбакову, если честно, то вначале испугалась, что красить будет парень. Как-то никогда не доводилось попадать в руки парикмахеру-парню. Было страшно, но! Он оказался отличным мастером! Я очень рада,что попала именно к нему. Он зарядил меня радугой на все лето. К делу подошел творчески, за что спасибо :3

Обязательно приду еше раз!

Лиза, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что ваши опасения делать окрашивание у Сергея были напрасны и вы остались довольны результатом) Будем рады видеть вас еще и продолжать воплощать ваши идеи.