FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Ну, начнем. Мысль заглянуть к Вам возникла еще год назад..(практически со времени вашего открытия,т.к.знала об одном из мастеров, как о маге-волшебнике)..но все никак не было возможности..(в первую очередь денежной, все-таки на мои длинные волосы и качественную работу с ними, после которой не захочется срочно купить парик, нужно немало.) Поэтому первое посещение свершилось только летом..после серьезного мозгового штурма.)

Первое свидание с лофтом. (26 августа. Мастер Сергей)
С чем пришли:омбре, обыкновенное такое, из почти своего цвета в рыжеватые кончики.)
Мысль 'чохочу' закончилась на цветах, так что куда и как их воткнуть на моих волосах пришлось думать мастеру. Я безумно люблю зеленые/изумрудные цвета..так что результат был 'ух!', а с учетом долгого ожидания возможности попасть в салон, так и вовсе оргазмический..(надеюсь, тут можно писать это слово)
Итог:
4 часа попой в кресле [ 2 осветления(волосы выдавали непонятно что), окрашивание (тоненькими прядочками, ювелирная работа), стрижка (полностью соответсвующая имеющимся пожеланиям) +маслица, лаки, утюжки.]
8120 рэ за мою счастливую морду не так уж много.)))
С чем уходим:макушка с фиолетовым отливом и сине-зеленые волны/переливы/синяния..(фото прилагается)

Свидание второе. (29 декабря. Бессовестно забыла имя мастера)
С чем пришли: Во что превратились сине-зеленые переливы за 4 месяца можно представить..оттенок кстати оставался до начала использования ооочень жесткого шампуня..)
Сначала заглянула на консультацию (довольно сложно на словах непрофессионалу, пусть и всю жизнь проведя с цветной головойё объяснить мастеру что с волосами, какие они и во что надо превратить, поэтому лучший вариант прийти, показаться и обсудить.. чтобы иметь представление о примерной стоимости (считали по максимуму краску, работу и прочее) и времени, которое придется потратить (меньше, чем в первый раз и не расчитывала, так что и не была удивлена. В результате, после консультации расчитывала на 5часов и 9400рэ. (Обсудить удалось непосредственно с мастером, который из моих 'хочу фиолетово розовое и может синего и чтоб прям ярко и огонь и больше ничего не знаю' вытащить и чего я НЕ хотела бы, и что сюда не впишется и совместными усилиями накидали примерный макет.) Тут же записались и разошлись довольные друг другом (ну, я так точно)
Прибежав уже в день записи ( наглым образом опаздав, за что меня великодушно простили), увалилась в кресло, пока нанесли все обесцвечивание, обсудили еще раз цвета и их будущее место проживания.) И приступили к выполнению своих функций, я - сидеть, пить чай, мастер - красить, смывать и снова красить.)
Итог:
5 часов [смыть остатки цвета, подготовить к будущей палитре, накрасить (перетягивая цвет от более темного основания к более светлым кончикам, чтоб все играло и радовало глаз), постричь (опять же много вопросов: чего делать с челкой, с длиной, с формой,но и так же много разумных предложений : зима, шапка, какая челка.)
8240рэ.. и не менее довольная морда, чем в первый раз.)
С чем уходим: затемненая макушка и яррррркие, веселенькие волосы(синие, фиолетовые, розовые и немножко зеленые )спрятаные за этим скромным,на первый взгляд, 'натуральным'цветом..(фото так же есть)))