FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м
sam написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня свершилось чудо - моего парня подстригли просто отлично! И ему нравится, и мне нравится, и все счастливы) и вроде и стрижка простая, но почему-то словосочетание "покороче, пожалуйста" понимают не все стилисты-парикмахеры. Но Ольга просто чудо - все поняла и сделала, как надо) спасибо Вам огромное, буду теперь всегда к Вам отправлять😉 и стоимость услуги адекватная за мужскую стрижку.
Меня подстригал Сергей. Очень аккуратно и деликатно работает, я прям чуть не вздремнула во время стрижки😀 результат устроил, надеюсь, укладываться тоже хорошо будут)

Добрый день!
Спасибо большое за Ваш емкий отзыв)
Мы очень рады, что было достигнуто полное взаимопонимание с мастерами и получены желаемый результат и хорошее настроение)
Если будут возникать какие-то вопросы по укладке или уходу, а может захочется сменить форму стрижки - забегайте к нам в лофт, наши мастера подробно проконсультируют, подскажут и подберут ухаживающие средства)

• Добрый день!
    Спасибо большое за Ваш емкий отзыв)