FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1

Случайно наткнулась на просторах ВК на группу этой чудной парикмахерской, которая как мне кажется, единственная в городе делает качественные разноцветные чудеса с волосами. И вот спустя год-таки наконец окончательно и бесповоротно решила окрасить свои волосы именно здесь.

После многочисленных опытов окрашиваний (в том числе и самостоятельных),...

После многочисленных опытов окрашиваний (в том числе и самостоятельных), колорирований, тонирований (вплоть до болотно-зеленого) случилось нечто невероятное - О, ЧУДО! После окрашивания я вижу на себе тот цвет, которых хотела уже очень и очень давно! Тот о котором грезила и мечтала. Этот нонсенс, когда я выхожу из салона на 100проц довольная, как слон :3

Спасибо большое мастеру Марине Лапкиной, выслушала, поняла, отлично окрасила и подлечила, действительно мастер своего дела!

Цены конечно для студента немношко кусучие, но для хорошего и качественного результата - справедливо)

В целом атмосфера приятная, персонал любезный, кофе вкусный настроение шикарное С:

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв и мнение!

Нам очень приятно, что Вы выбрали наш лофт и получили желаемый результат)

Если возникнут какие-либо вопросы или пожелания касаемо цвета или ухода - забегайте к нам в лофт, и наши мастера дадут подробную консультацию.

Всегда рады видеть снова для реализации новых идей)

• Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв и мнение!

Нам очень приятно, что Вы выбрали наш лофт и получили желаемый результат)

Всегда рады видеть снова для реализации новых идей)