FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1

Вообще писать отзывы не люблю и на флампе он у меня первый, но здесь я не могла не оставить хвалебный и восторженный отзыв о лофте и о мастере Ольге там в частности.

Пришла я длинноволосой блондинкой днем 8го января, а ушла короткостриженной шатенкой вечером того же дня. И знаете что? Лучше я себя, пожалуй, ни разу не чувствовала, начиная с момента мытья и окрашивания, заканчивая тем, что уже больше двух недель хожу с аккуратной, эффектной и послушной стрижкой. Те, у кого есть длиннющие волосы понимают, что решиться на подобный шаг, как короткая стрижка, может не каждый, особенно пугает огромная вероятность получить то, чего не хотел или то, что не понравится.

Ольга чутко выслушала все мои хаотичные пожелания, потом грамотно все это сформулировала мне и оформила на голове) я такого не ожидала! Стрижка аккуратная, волосы подлеченные с красивым шоколадным цветом. Мне безумно нравится!

Сама атмосфера в лофте очень уютная, дружелюбная с очаровательной музыкой и крутецким кофе.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш подробный отзыв о мастере и лофте в целом! Нам очень приятно)

Мы рады, что столь радикальные перемены принесли максимум удовольствия!

Как только появятся новые пожелания, идеи или вопросы - с радостью ждем Вас в нашем лофте. Все обсудим и реализуем)

И не забывайте про домашний уход, чтобы Ваши крутые волосы радовали как можно дольше!)