FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Впервые узнала об этой парикмахерской буквально сразу же после ее открытия. Первым моим мастером была Софа, которая справилась она со своей задачей на отлично (исправляла кривую стрижку прежнего парикмахера).
В следующий раз уже попала к Сергею, к которому также нареканий нет.
Ииии! Вот я решила кардинально изменить мой цвет волос, которые я никогда в жизни не обесцвечивала и не красила. Естественно, я пошла в Factory, зная, что там мега-крутые профессионалы, которые творят магию с твоими волосами.
Особого предпочтения в мастере у меня не было, поэтому я просто записалась на ближайшее время. Попала к Ксении. И я ни разу не пожалела, что пришла) Со мной сотворили и вправду какую-то магию) все мои знакомые при встрече кричат "ОМГ КАК КРУТО!")). Изначально я шла на полную покраску головы от корней до кончиков, но Ксения меня убедила, что лучше сделать омбре, чтобы каждые 2-3 недели не обесцвечивать и красить корни. Сначала меня терзали сомнения по этому поводу, так как омбре не всегда хорошо получается и выглядит так, как будто просто корни отросли. Но все мои опасения были напрасны) вышел изумительный, плавный градиент от моего черного цвета волос в рубиново-гранатовый ).
Все мои знакомые в восторге) просят номер и адрес парикмахерской, чтоб и с ними сотворили подобное чудо)
Ксения, ты мега крута) спасибо за мой новый имидж) и Спасибо Factory за то, что собрали таких крутых мастеров) Большего вам процветания)
p.s. Кудри держались 2 дня) и на 2 день выглядели лучше) видимо из-за того, что волосы обесцветили и теперь они лучше держат форму)

Большое спасибо за отзыв, с удовольствием поддержим и другие ваши идею и тягу к переменам)

• Мы очень рады, что Вы уже не первый раз остаетесь довольны нашей работой и доверяете нам творить на вашей голове снова и снова)