FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Прошло пару дней с моего визита в это замечательное место. И мне кажется, что я влюбилась.
Пришла я с желанием из темного непонятночто превратиться в нормального светловолосого человека. ( И да, на мою просьбу сделать из меня человека, ни мастер, ни администраторы не посмотрели на меня как на дурачка). Волосы мои прошли и синюю тонику, и осветление, и пятилетие во всевозможных черных тонах, и,наконец, неоднократно сжигались до состояния соломы(на самом деле хуже соломы), проще говоря были они очень не очень. Но мастер Ксения за 6,5 часов превратила меня не просто в человека, а в принцессу. Возможно, для кого-то 6,5 часов покажутся мукой, но не в этом месте. (Иной раз 20 минут не могу отсидеть). Ксения все подробно рассказала и показала, поддерживала беседу (первый раз в жизни пожалела, что я молчунья по натуре), напоила чаем и объясняла мне каждую вещь, что она делает на моей голове.
Я бы могла петь свою дифирамбу дальше, но просто скажу, что Ксения и Фэктори - это нечто, в хорошем смысле слова, а каждый рубль, что я отдала, полностью себя оправдывает.
Ну и фоточки до/после , оттенок на деле не дает рыжины, он холодный. Почему так на фото я не знаю.

Оля, добрый день!
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв)
Мы рады, что Вам понравились результат и работа нашего мастера)
С радостью ждем Вас снова в нашем лофте, и не забывайте про домашний уход, чтобы поддерживать волосы в отличном состоянии!