FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1

Поход в Factory для меня сродни празднику или подарку. Я с 2011 года подстригаюсь только у Марины Лапкиной. Видела несколько её проектов, но лофт превзошел все. Особая атмосфера, команда единомышленников, увлекательный интерьер (по другому и не скажешь, всегда есть, что поразглядывать).

Но ценней всего, конечно, это то, что Марина творит с...

Но ценней всего, конечно, это то, что Марина творит с волосами. Хотя причем тут волосы? Я получаю гораздо больше, чем отличная стрижка, отличная укладка, отличные брови, отличные цвет. Я получаю уверенность в себе, два часа неторопливой беседы, другой взгляд на реальность и, если хотите, внутренний покой (ну просто как в Кун Фу Панда).

Рекомендую. В Factory все мастера хорошие, случайный людей нет. Так что записывайтесь к любому, не пожалеете.

Ольга, спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что после каждого посещения вы остаетесь довольны не только нашей работой, но и атмосферой, и ощущением себя. Будем рады видеть вас еще и еще)