FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Праздники прошли, и я созрела для отзыва. Не знаю, с чего начать. То ли с того, что 7 лет ходила с разной степенью блонда на голове, то ли с выигрыша в контакте, то ли с того, что в глубине души давно хотела перекраситься.

Начну с 2006 г. Тогда я на картинке увидела прическу с розовыми волосами и загорелась иметь такой же цвет. Пошла, как мне казалось, в классную парикмахерскую на ж/д вокзале с той картинкой.

- Сделаете розовые волосы?

- Эмм... Нет, так не можем.

- Ну хотя бы несколько розовых прядей?

- Нет, такой цвет не получится!

- А что можете предложить?

- Мелирование!

Итак, кроме мелирования мне ничего не удалось добиться в те годы.

Перенесемся в 2016. Давно следила за творчеством мастеров из Factory, но не хватало мне пинка для звонка. хотелось перекраситься в свой родной цвет, так как сто раз окрашенные волосы уже требовали передышки. Как говорится, бойся своих желаний)

В конкурсе репостов я увидела свое фото и поняла, что пришла пора перемен)) Все сомнения разом как рукой сняло, я забежала на консультацию по цвету и принялась ждать субботы.

Лофт находится прямо в центре города, за Аркадой немного слева, если стоять лицом. Его легко найти и увидеть, есть яркая вывеска. Помещение представляет собой большой вытянутый прямоугольник, в котором есть и зона отдыха, и зона работы, и зона для фото. Меня встретили как настоящего победителя, опросили на предмет пожеланий, я даже показала фото. Сразу скажу, что мне несказанно повезло было выиграть этот приз без дополнительных условий. Все, что со мной сделали, абсолютно бесплатно. И фламп тут ни при чем. Просто контакт + везение.

Моим мастером была Оксана, и это самый спокойный и ответственный мастер, которого я встречала! Ни тени сомнения, каждое движение отточено, благодаря ей я в итоге смотрюсь в зеркало каждые 5 минут )))

Сначала мне помыли голову особенным шампунем для подготовки волос к окрашиванию, затем мы вместе выбрали цвета (их очень много......), потом началась сама процедура.

Все тонкости описывать не буду, отмечу основное:

1. Весь процесс занял около 5 часов (плюс-минус).

2. Задача была не из простых: цветное окрашивание на концах, на остальных же волосах - цвет,приближенный к натуральному.

3. Цвета получились очень яркими (для меня это плюс).

4. В процессе мои волосы обрабатывались разными средствами по уходу, для себя я выбрала парочку, которыми хотела бы обладать :)

5. Оксана всегда поясняла, что мы будем делать, зачем и сколько по времени - это огромный плюс!

6. Ни разу мне не понянули волосы, не зацепили расческой и не доставили ни малейшего дискомфорта! Это бесценно.

7. Предлагали чай, приятно.

8. Ненавязчиво рассказали, чем еще можно порадовать свои видавшие виды волосы :D Конечно, заинтересовал прежде всего OLAPLEX как что-то совершенно новое и чудесное, правда я забыла уточнить стоимость домашнего ухода(

9. Очень приятная процедура мытья головы, правда самую малость затекла шея )

10. И самое интересное - результат. О нем подробно!

Меня отвернули от зеркала, чтобы видимо был 100%-ный шок) очень досконально вытянули волосы, волосок-к-волоску, орошили средствами для гладкости и блеска с восхитительным ароматом.... В общем, это выглядело как Принцесса и Фея собрались в сказку)

После поворота стула я чуть не лишилась дара речи, настолько это было не похоже на меня) Сказать, что мечта сбылась - ничего не сказать, только слова тратить впустую. За несколько дней, что прошли с момента изменений, я не слышала ни одного плохого отзыва - все близкие и просто знакомые в восторге, говорят, что сами бы не решились, а мне идеально)

Скажу, что больше парикмахеров не из Factory для меня не существует и буду права - так мастерски знать и понимать что пойдет, что не пойдет, подбирать цвета и поднимать настроение умеют только здесь.

Из пожеланий: больше акций для привлечения таких сомневающихся, как я)) И по продуктам. У вас их очень много, нам трудно разобраться, было бы круто,если бы после окрашивания сказали: вот эти средства для вас обязательны, если хотите поддерживать волосы в таком же состоянии, вот эти желательны, а вот эти можно не покупать)

Рекомендую и буду рекомендовать, до следующих встреч, команда и Оксана - Профессионалы с большой буквы) СПАСИБО.

Ольга, добрый день!

Мы очень рады, что поход к нам доставил столько эмоций)

Спасибо большое за Ваш подробный и информативный пост, а так же пожелания - это важно для нас, обязательно учтем)

Касаемо продукта OLAPLEX №3 (для домашнего ухода) - стоимость 2400р., официально рекомендованная производителем.

С радостью будем ждать Вас снова в нашем лофте!